The Sims 4 13743
Аватар Evernews Evernews

В The Sims 4 дарят комплект «Роскоши пустыни»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Бесплатно получить комплект можно только до 17 октября.

В The Sims 4 дарят комплект «Роскоши пустыни»

Electronic Arts и Maxis решили подарить всем игрокам в The Sims 4 комплект «Роскоши пустыни». В него входят предметы с дизайном, основанным на природе пустынь.

Бесплатной раздачей комплекта разработчики празднуют превращение The Sims 4 в условно-бесплатную игру. Условно-бесплатной будет только базовая версия, дополнительный контент придется покупать.

Комплект «Роскоши пустыни» — это изысканные ансамбли для дома и улицы, просто созданные, чтобы нежиться в солнечных лучах. Мебель, занавески и другие предметы интерьера в нейтральных тонах прекрасно гармонируют друг с другом и создают атмосферу отдыха и расслабления.

The Sims 4 станет условно-бесплатной 18 октября. Получить комплект «Роскоши пустыни» можно до 17 октября, он активируется прямо из главного меню. Забрать комплект может любой игрок, владеющий базовой версией The Sims 4.

Обратите внимание: сам комплект пока не вышел, его релиз состоится в районе 20:00 по Москве.

В честь перехода The Sims 4 на условно-бесплатную модель разработчики проведут специальный стрим Behind The Sims Summit. Трансляция стартует 18 октября в 20:00 по Москве, во время стрима разработчики расскажут о будущем The Sims 4.

Теги: The Sims 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков