The Sims 4 4620
Аватар Evernews Evernews

В The Sims 4 исправили ошибку с несохранением игры: вышел патч 1.91.205/1.64

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики готовятся к завтрашнему релизу комплекта.

В The Sims 4 исправили ошибку с несохранением игры: вышел патч 1.91.205/1.64

14 сентября для The Sims 4 выйдет платный комплект Desert Luxe. Готовясь к его релизу, разработчики выпустили бесплатное обновление, исправляющее несколько ошибок. Нового контента в обновлении нет.

На PC патч обновляет The Sims 4 до версии 1.91.205.1020, на консолях актуальная версия 1.64. Список изменений обновления выглядит так:

  • Исправлена ошибка, мешавшая сохранению игры.
  • Исправлена походка симов, пытавшихся спрятаться дома от метели.
  • Диджеи и бармены больше не будут покидать свои места работы, если знаменитость попытается прославиться, выполнив действие «Сыграть за чаевые» или приняв участие в танцевальной битве.
  • Исправлена ошибка, из-за которой симы от ребенка и старше некорректно взрослели, задувая свечи на торте. У малышей ошибка все еще есть.
  • Внештатные производители теперь могут отправить созданные предметы с помощью действия «Отправить на рассмотрение клиенту». Так можно выполнить задание карьеры.
  • В дополнении «Старшая школа» визит в секонд-хенд больше не будет поворачивать время вспять. Разработчики считают, что дело было в модификациях, но все-таки постарались поправить ошибку.

Комплект Desert Luxe — последний из анонсированных контентных апдейтов для The Sims 4. Разработчики пока не сообщили, когда будет показана дорожная карта на ближайшие месяцы.

Теги: The Sims 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков