The Division Heartland 18182
Аватар Evernews Evernews

Будущее Assassin's Creed: главные анонсы презентации Ubisoft

50
1
Поделиться
Телеграфировать

В лучшем случае Ubisoft покажет сразу пять игр в этой вселенной.

Будущее Assassins Creed: главные анонсы презентации Ubisoft

Нынешняя презентация Ubisoft Forward проходит в важный год: серии Assassin’s Creed исполняется 15 лет. Как и ожидали инсайдеры, на презентации показали сразу несколько игр в этой вселенной.

Кроме того, Ubisoft поговорила о Skulls and Bones — это единственный крупный проект компании, выходящий в конце 2022 года — и продемонстрировала ряд более мелких проектов. В этом материале мы собрали главные анонсы компании.

Assassin's Creed Mirage

Как и предполагалось, это игра про молодые годы Басима. Выходит в 2023 году, события происходят в Багдаде IX века.

А вот еще история
Подробности и скриншоты Assassin’s Creed Mirage: возвращение к истокам

Assassin's Creed Infinity

Это не что-то вроде мета-игры, как предполагалось ранее, а платформа, объединяющая игры серии. В Infinity войдут Codename Red и Codename Hexe, а также другие проекты. Например, мультиплеерный Codename Invictus, в котором появятся герои и злодеи из разных игр серии.

Assassin's Creed Codename Hexe

Игра про ведьм, ее называют самой необычной частью серии. Скорее всего, проект получит элементы хоррора.

Assassin's Creed Codename Red

Еще одна заранее утекшая игра — проект в феодальной Японии. У проекта будет открытый мир и ролевые механики, главный герой это ниндзя.

Assassin's Creed Codename Jade

Новая часть серии для мобильных платформ. У игры открытый мир, ее события разворачиваются в Китае и пока это все, что мы знаем.

Assassin’s Creed Valhalla

До конца года игра получит бесплатное дополнение The Last Chapter. Оно включает в себя набор заданий, заканчивающих сюжетную линию Эйвора.

Assassin's Creed: Beyond the Creed

Мини-документалка в честь 15-летия серии вышла прямо на YouTube. Русских субтитров нет.

Ubisoft и Netflix

В библиотеке Netflix эксклюзивно выйдут три игры Ubisoft: Mighty Quest 2, Valiant Hearts 2 и игра по Assassin's Creed. Сериал во вселенной Assassin's Creed, анонсированный в 2020 году, все еще в работе, его шоураннером будет Джеб Стюарт, работавший над «Викинги: Вальхалла».

The Division Heartland

Первый взгляд на условно-бесплатную часть серии. Игроки будут исследовать небольшой американский городок и его окрестности, пытаясь выжить в смертельно опасной зоне. Даты выхода пока нет.

Rainbow Six Mobile

Первый бета-тест стартует 12 сентября. Бета будет доступна только на Android, получить шанс попасть в бету смогут лишь жители США, Бразилии, Канады, Мексики, Индии, Сингапура и Филиппин.

Mario + Rabbids Sparks of Hope

Презентация началась с демонстрации 7 минут геймплея приключенческой пошаговой стратегии Mario + Rabbids Sparks of Hope. Главные герои отправились на новую планету и сразились с местным боссом; придется исследовать и другие планеты — только так можно спасти галактику.

Mario + Rabbids Sparks of Hope выходит 20 октября только на Nintendo Switch. В 2023 году игра получит несколько DLC, одно из них добавит в игру Реймана.

Skull and Bones

Обзорный трейлер, посвященный особенностям многопользовательского пиратского экшена — от морских боев до визуальной и геймплейной кастомизации кораблей.

Кроме того, у нас есть кинематографический трейлер, еще раз объясняющий суть игры: подняться с самого низа, из безымянного неудачника став чрезвычайно богатым и авторитетным пиратским капитаном.

The Division 2

Игра все еще жива и будет поддерживаться. До конца года выйдут два бесплатных обновления, в 2023 году поддержка будет продолжена.

Trackmania

Гоночный экшен, сейчас доступный только на PC, доберется до консолей в начале 2023 года. Игра будет поддерживать кроссплей и кросс-прогрессию.

The Division Resurgence

В мобильной версии The Division будет Темная зона, бета-тестирование стартует этой осенью. Даты выхода пока нет.

Mythic Quest

Третий сезон сериала о разработчиках игр выйдет осенью 2022 года, а пока — нарезка сцен нового сезона.


Теги: The Division Heartland, Skull & Bones, Assassin's Creed Вальгалла, The Division 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков