Marvel's Midnight Suns 9762
Аватар Evernews Evernews

Капитан Америка и кое-что еще: анонсы игрового шоу Disney и Marvel

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Мы знаем как минимум одну игру, запланированную к показу на шоу.

Капитан Америка и кое-что еще: анонсы игрового шоу Disney и Marvel

В Анахейме стартует D23 Expo, ежегодный фестиваль Disney. В этом году речь пойдет не только о фильмах, сериалах и комиксах: совместно с Marvel компания устроила презентацию игр в своих вселенных.

Ходили слухи, что во время презентации покажут новую игру создательницы Uncharted Эми Хенниг (это проект про Капитана Америка и Черную Пантеру), а также игру про Железного человека. Первый прогноз оправдался, второй — нет.

Как обычно, мы собрали главные анонсы Disney & Marvel Games Showcase в одном месте.

Безымянный проект Skydance Media

Та самая игра создательницы Uncharted Эми Хенниг. Вторая Мировая война, главный герой — Капитан Америка, сражающийся с Гидрой. На помощь ему придут Черная Пантера (это дедушка Т'Чалы), Габриэль Джонс из Воющих коммандос и Нанали, руководитель шпионов Ваканды.

Avatar Reckoning

Многопользовательский ролевой шутер во вселенной «Аватара», предназначенный для мобильных платформ. Игроки будут сражаться с захватчиками и исследовать Пандору, релиз намечен на 2023 год.

Marvel Midnight Suns

Новый геймплейный трейлер ролевой стратегии от Firaxis Games. По сравнению с предыдущими демонстрациями игра не особо изменилась, у проекта будет анимационный приквел, посвященный приключениям главных героев.

Marvel Midnight Suns выходит 2 декабря 2022 года.

Disney Speedstorm

Условно-бесплатная гоночная аркада с героями Disney, разрабатываемая для PC и консолей двух поколений. Выходит в 2022 году, среди персонажей окажутся герои «Корпорации монстров».

Tron Identity

Разработкой занимается Bithell Games, это детективная адвенчура. Tron Identity разрабатывается для PC и выходит в 2023 году, у игры есть страница в Steam.

Illusion Island

Двухмерный платформер с героями Disney, выполненный в мультяшном стиле и разрабатывающийся только для Nintendo Switch. Есть кооператив на 2-4 игроков. Выйдет в 2023 году, точной даты пока нет.

Marvel Snap

Небольшой обзорный трейлер карточной игры с героями и злодеями Marvel. На старте в игре будет больше 150 карт, релиз намечен на 18 октября, предварительная регистрация уже открыта. Версия для PC тоже будет.

Теги: Marvel's Midnight Suns, Disney Speedstorm, Tron: Identity, Marvel Snap, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков