PlayStation 3701
Аватар Evernews Evernews

Sony не станет снижать темпы выпуска одиночных игр

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Развитие мобильного направления будет идти параллельно.

Sony не станет снижать темпы выпуска одиночных игр

Корпорация Sony активно выпускает свои игры на PC и начала развивать мобильное направление. Объявив о создании PlayStation Studios Mobile, в Sony заверили фанатов, что одиночные игры компании никуда не денутся.

Sony подчеркивает: мобильное направление развивается параллельно с созданием игр для консолей. Компания будет и дальше выпускать сюжетные проекты.

Хермен Хюльст
руководитель PlayStation Studios

Рассказывая о планах по выпуску некоторых игр на PC, мы уверяли вас, что усилия, прилагаемые нами за пределами консольного рынка, никоим образом не уменьшат ни нашу приверженность к сообществу PlayStation, ни желание выпускать невероятные одиночные, сюжетные игры. С тех пор ничего не изменилось.

В обозримом будущем, напоминает Sony, выйдет God of War Ragnarok. Затем появится PlayStation VR2, многие игры для которой — в частности, Horizon Call of the Mountain — тоже будут одиночными.

Можно предположить, что вскоре Sony анонсирует и другие одиночные проекты. God of War Ragnarok — последний из эксклюзивов PlayStation с объявленной датой выпуска.

Теги: PlayStation, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков