Блэйд 6024
Аватар Evernews Evernews

Возможно, Ubisoft делает игру про Блэйда

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Компания вряд ли просто дала погонять костюмы для захвата движений.

Возможно, Ubisoft делает игру про Блэйда

У Ubisoft в работе может быть игра про Блэйда, охотника на вампиров. Такой вывод ютубер JorRaptor делает, проанализировав профили нескольких актеров в социальных сетях и изучив выложенные ими фотографии.

Обновление

Ubisoft опровергает разработку игры.

Внимание ютубера привлекли публикации Алекса Мартина и Эдвина Гэффни. Оба актера опубликовали фотографии из студии захвата движений, судя по лычкам на костюмах, работа ведется над одним из проектов Ubisoft.

На еще одной фотографии видна хлопушка с данными проекта, над которым ведется работа. Режиссером обозначен Бассам Тарик, производством занимается Marvel, а не Ubisoft.

Примечательно, что Бассам Тарик — режиссер перезапуска «Блэйда», создаваемого как раз в интересах Marvel. В то же время в профилях актеров написано, что они работают именно над игровым проектом Ubisoft.

Возможно, если игра про Блэйда действительно существует, Тарик не только снимает фильм, но и помогает с постановкой игровых катсцен. Есть и другой вариант: Ubisoft предоставила Marvel костюмы и студию для записи анимаций фильма, а актеры просто не в курсе, о чем идет речь.

Ubisoft и Marvel пока не рассказывали о совместном проектом, но издатель уже сотрудничает с Disney: у Ubisoft в разработке есть игры по «Аватару» и «Звездным войнам».

Теги: Блэйд, Фильмы, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков