Игра престолов 14033
Аватар Evernews Evernews

Джордж Мартин пообещал не сниматься в спин-оффах «Игры престолов», пока не выпустит следующую книгу

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В свое время канал HBO вырезал камео Мартина из пилота «Престолов».

Джордж Мартин пообещал не сниматься в спин-оффах «Игры престолов», пока не выпустит следующую книгу

Писатель Джордж Мартин, создатель «Песни Льда и Пламени», пока не планирует сниматься в многочисленных спин-оффах «Игры престолов». Об этом сам Мартин рассказал на панели сериала «Дом дракона» в рамках San Diego Comic-Con.

По словам писателя, его камео планировалось еще в пилотной серии «Игры престолов», но ничего не вышло. Сейчас Мартин сфокусирован на завершении романа «Ветра Зимы», продолжения «Песни Льда и Пламени», и не хочет рисковать.

Джордж Мартин
писатель

Последние несколько лет, с тех пор, как начался COVID, я почти не выходил из дома. Кроме того, возможно, вы не в курсе, но есть книга, которую я пишу, и она слегка запаздывает. В общем, не собираюсь играть, пока я не закончу и не выпущу книгу.

Если к тому времени сериал еще будет идти, может, тогда.

Я снялся в камео оригинального пилота «Игры престолов», но они пересняли большую часть, так что [камео] оказалось на полу монтажной. Еще я должен был стать отрубленной головой в сцене, где Джоффри показывает их Сансе; одна из голов должна была стать моей.

Но потом выяснилось, что делать отрубленную голову дорого, так что они просто купили ящик таких голов. Одна из них оказалась как у Джорджа Буша, у них были большие неприятности. Но кто знает? Может, я еще стану отрубленной головой.

Мартин пытается дописать «Ветра Зимы» уже несколько лет, у книги нет даже примерной даты выпуска. Видимо, иронизирует IGN, писатель никогда не появится в камео одного из спин-оффов «Игры престолов».

Теги: Игра престолов, Дом дракона, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков