До встречи с тобой 12052
Аватар Cyber Morning Star Cyber Morning Star

Смотрим на выходных: Эмилия Кларк

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Пожелаем, чтобы у Эмилии со здоровьем всё было хорошо.

Смотрим на выходных: Эмилия Кларк

Недавно мы делились с вами новостью о том, что актриса пережила инсульт и три операции на мозге. Поразившись внутренней силе Кларк и тому факту, что из своей болезни она не сделала медиа-скандал, эти выходные решено провести в компании нескольких её фильмов. К сожалению, выбор пока не очень велик, но я уверен: всё лучшее — впереди.

Спайк Айленд (2012)

Музыкальное роуд-муви про начинающую группу, мечтающую засветиться перед кумирами — группой The Stone Roses. Картина расскажет о маленьком, но захватывающем летнем приключении, во время которого новыми красками заиграют темы дружбы, взросления и любви.

Эмилия здесь — улыбчивая одноклассница участников бойз-бэнда и причина появления любовного треугольника.

Терминатор: Генезис (2015)

Больше экшена, больше спецэффектов и прыжки во времени. Если вы давно хотели посмотреть что-то лучше, чем оригинальный «Терминатор» 1984 года (что вряд ли), то у «Генезиса» есть все шансы на то, чтобы стать если не новым любимым фильмом, то отличным вариантом выходного дня.

Здесь Кайл Риз отправится в прошлое, попытается спасти Сару Коннор и создаст альтернативную вселенную. Всё как мы любим. Эмилия в «Генезисе» — та самая Сара Коннор!

До встречи с тобой (2016)

Если честно, я не люблю фильмы про болеющих и страдающих от тяжёлых недугов людей. Вдохновляющая двухминутная мораль в конце фильма никак не перевешивает полтора часа наблюдений за тем, как кому-то больно и он ничего не может с этим сделать («1+1» не в счёт).

«До встречи с тобой» — пусть и не исключение, но фильм с акцентом, смещённым в сторону любви и принятия любых её форм.

По сюжету жизнь молодого, богатого и парализованного Уилла переворачивается после появления в ней сногсшибательной Лу. Она неуклюжая, жизнерадостная, яркая (и бесячая) настолько, что устоять невозможно.

Помните мем с Эмилией и пчелиными колготками? Он отсюда.

Рождество на двоих (2019)

Что может быть лучше, чем смотреть рождественский фильм в середине лета? Только смотреть фильм с нашей любимой Матерью Драконов в главной роли.

«Рождество на двоих» — типичный на первый взгляд представитель романтических комедий, где полно клише и штампов про влюблённость и привязанность. Однако к середине фильма обычная история любви двух незнакомцев перерастает в тихую и шокирующую драму.

Теги: До встречи с тобой, Спайк Айленд , Терминатор: Генезис, Рождество на двоих, Фильмы
Аватар Cyber Morning Star
Cyber Morning Star
294 подписчика