Лунный рыцарь 3699
Аватар Evernews Evernews

Итан Хоук: Marvel недолюбливает режиссеров, актеры — другое дело

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Хоук не планирует растягивать сотрудничество с Marvel.

Итан Хоук: Marvel недолюбливает режиссеров, актеры — другое дело

Актер Итан Хоук, сыгравший главного антагониста в сериале «Лунный рыцарь», поделился впечатлениями от сотрудничества с Marvel. Хоуку все понравилось, но студия, отмечает он, по-разному относится к членам съемочной группы.

По словам Хоука, Marvel очень любит своих актеров, но недолюбливает режиссеров. Возможно, именно поэтому некоторые известные режиссеры критикуют проекты студии.

Итан Хоук
актер

Эти ребята невероятно дружелюбно относятся к актерам. А вот к режиссерам они могут относиться недружелюбно: скорее всего, именно об этом говорят Коппола и Скорсезе. Но актеров они любят.

Думаю, у Кевина Файги случилось озарение с Робертом Дауни-младшим, когда он понял, что успех во многом обеспечен вовлеченностью Дауни. Когда актерам интересна их роль, зрителям интересно на них смотреть. Файги понял этот алгоритм, так что они с большим уважением относятся к процессу [актерской игры].

Персонаж Хоука погибает в финале первого сезона, но он все равно не может обсуждать, появится ли его герой в киновселенной Marvel. По словам Итана, ему пришлось подписать соглашение о неразглашении.

Впрочем, актер готов подтвердить, что не заинтересован в длительном сотрудничестве с Marvel: Хоуку было просто интересно посмотреть, как работает студия.

Теги: Лунный рыцарь, Фильмы, Сериалы, Marvel
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков