Fallout: New Vegas 13750
Аватар Evernews Evernews

Через 12 лет после выхода в Fallout New Vegas добавили возможность стать курьером

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Чтобы включить быстрое перемещение, придется арендовать караван.

Через 12 лет после выхода в Fallout New Vegas добавили возможность стать курьером

Моддер CarlZee вернул главному герою Fallout New Vegas его основную профессию, снова сделав курьера курьером. Модификация Mojave Express Courier Delivery Work позволяет отвлечься от спасения Пустоши и заняться доставкой.

Источником вдохновения, объясняет моддер, стал старый ролик с презентации игры. В свое время разработчики Fallout New Vegas обещали, что игроки смогут работать курьерами, но в итоге не реализовали такую механику. Через 12 лет после релиза игры CarlZee все исправил.

Нынешняя версия мода вводит в игру два десятка мест назначения, выбираемых случайным образом. По пути курьера ждут засады, особые встречи и пропускные пункты НКР, где придется платить пограничникам.

Также модификация добавляет систему наемников (долги лучше платить вовремя) и отключает быстрое перемещение. Двигаться к цели заказа придется пешком, если только игрок не арендует караван, снова включающий быстрое перемещение.

Примечательно, что при желании посылку можно не доставлять по назначению, а попытаться продать. Возможно, так будет выгоднее.

Для работы модификации потребуется набор из четырех модов: xNVSE, JIP LN NVSE Plugin, JohnnyGuitar NVSE и ShowOff NVSE. Сам мод загружается здесь.

Теги: Fallout: New Vegas, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков