Поколение V 21228
Аватар Evernews Evernews

Спин-офф «Пацанов» про колледж героев снимут по мотивам пародии на «Людей Икс»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Изначальная идея будет сильно переработана.

Спин-офф «Пацанов» про колледж героев снимут по мотивам пародии на «Людей Икс»

Сейчас Amazon Prime работает над сериалом «Поколение V», спин-оффом «Пацанов» о колледже, в котором обучают супергероев. В интервью The Wrap шоураннер «Пацанов» Эрик Крипке рассказывает, что сюжет «Поколения V» отчасти тоже основан на комиксах Гарта Энниса.

Источником вдохновения Крипке называет G-Men, одну из супергеройских групп вселенной «Пацанов». В комиксах Энниса G-Men была очевидной пародией на «Людей Икс»: группа базировалась в особняке, ее основатель специализировался на промывании мозгов, ключевые члены напоминали героев Marvel.

С этой основой, объясняет Крипке, сценаристы «Поколения V» поступят примерно так же, как сценаристы «Пацанов» поступили с комиксами Энниса в целом.

Эрик Крипке
шоураннер

Можно сказать, что отчасти [сериал] вдохновлен одним из элементов комиксов, [группой супергероев] G-Men. G-Men давала что-то вроде образования, обучала в этаком колледже.

Ну и мы использовали этот момент как отправную точку. Примерно так же мы поступили и с «Пацанами»: взяли идею, а затем развили ее в собственном направлении.

Мы с Сетом [Рогеном], Эваном [Гольдбергом] и Крейгом Розенбергом не считаем, что обязательно надо делать спин-оффы. Просто как-то раз мы общались, наткнулись на эту идею и она нас так захватила, что было решено рассказать о ней Amazon.

Потому что нам показалось, что это отличная возможность увидеть другую сторону мира Vought.

В итоге, обещает Крипке, получится самый реалистичный в истории сериал про колледж. Сценаристы «Поколения V», уверяет Эрик, покажет настоящие проблемы, с которыми сталкиваются в колледже, и объяснит, что на самом деле значит быть подростком-студентом.

У «Поколения V» пока нет даты выпуска. Ожидается, что сериал выйдет до четвертого сезона «Пацанов», то есть премьера может состояться в ближайший год.

Теги: Поколение V, Пацаны, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков