Ведьмак 3: Дикая Охота 3617
Аватар Evernews Evernews

CD Projekt устроит юбилейную вечеринку в штаб-квартире — фанаты тоже приглашены

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Чтобы получить приглашение, надо победить в конкурсе.

CD Projekt устроит юбилейную вечеринку в штаб-квартире — фанаты тоже приглашены

В этом году холдинг CD Projekt, основанный в 2002 году, празднует 20-летие. Компания анонсировала серию праздничных событий, одним из них станет юбилейная вечеринка в штаб-квартире CD Projekt.

В вечеринке смогут поучаствовать не только сами разработчики, но и фанаты игр компании. Для этого надо поучаствовать в конкурсе, отправив CD Projekt «добрые воспоминания»: например, любимый скриншот или фотографию с конвента.

CD Projekt

Мы невероятно тронуты, что вы были с нами все эти 20 лет. Надеемся, за эти годы у вас тоже появилась пара добрых воспоминаний о нас. Выберите самое любимое и пришлите нам — это может быть фотография с нашего мероприятия, любимый скриншот или мысли, которые возникли у вас по завершении игры... Форма свободная — мы рады всему!

Заявки принимаются на английском языке. Прием заявок закроют 26 июля, победители получат приглашения не позднее 30 июля.

В общей сложности на вечеринку смогут попасть 60 фанатов. Добираться до головного офиса CD Projekt, расположенного в Варшаве, им придется самостоятельно.

Всего CD Projekt планирует провести шесть эвентов, связанных с годовщиной. Кроме того, компания устроит серию стримов; первый из них стартует 6 июля, речь пойдет о создании первой части The Witcher.

Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Ведьмак, Ведьмак 2: Убийцы королей, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков