Пацаны 39509
Аватар Evernews Evernews

Как в «Пацанах» устроили [спойлер] Солдатика и Патриота: объясняет шоураннер Эрик Крипке

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Идея родилась уже во время работы над сезоном.

Как в «Пацанах» устроили [спойлер] Солдатика и Патриота: объясняет шоураннер Эрик Крипке

В предпоследней серии третьего сезона «Пацанов» выясняется, что Патриот и Солдатик не чужие друг другу: в свое время Солдатик стал донором спермы для создания Патриота. Изначально, рассказывает шоураннер Эрик Крипке, родство Патриота и Солдатика не планировалось.

В интервью Variety Крипке признается, что идея сделать суперов отцом и сыном родилась даже не во время написания сценария, а в ходе съемок. Это произошло, когда сценаристы обсуждали многочисленные семейные конфликты, существующие в сериале.

Эрик Крипке
шоураннер

Одна причина очевидна: в каком-то смысле Солдатик был первым Патриотом, так что есть логика в том, что он окажется отцом нынешнего Патриота. Но в основном мы хотели притормозить и по мере развития тем сезона сделать на них акцент.

Нынешний сезон во многом вращается вокруг отцов и детей, вокруг того, как отцы могут через поколения передавать травмы своим детям. Мы говорим о Хьюи и его отце, Бутчере и его отце, Бутчере и его сыне, Патриоте и его сыне.

[Родство Солдатика и Патриота] не планировалось с самого начала, но однажды мы обсуждали мифологию сезона и кто-то предложил: «Идея безумная, но что, если...?». И я сразу же согласился. Подумал, что раз у множества наших главных героев есть проблемы с родителями и родительством, то Патриот тоже должен столкнуться со своим отцом.

Заодно, отмечает Крипке, родство Патриота и Солдатика отчасти объясняет отсутствие секса между персонажами в эпизоде Herogasm — в комиксах такая сцена была. Кроме того, теперь ясно, что финал сезона может оказаться довольно неожиданным.

Дженсен Эклз
актер, исполнитель роли Солдатика

Солдатику предстоит принять непростые решения. Он обещал Бутчеру помочь [с убийством Патриота], но все перевернулось с ног на голову.

Финальный эпизод третьего сезона «Пацанов» выйдет 8 июля.

Теги: Пацаны, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков