Fallout 4 7485
Аватар Evernews Evernews

Еще один разработчик Fallout London устроился работать в Bethesda

2
0
Поделиться
Телеграфировать

А один — предпочел отказаться и дальше работать над модом.

Еще один разработчик Fallout London устроился работать в Bethesda

Разработчики Fallout London, глобальной модификации для Fallout 4, рассказали об уходе одного из членов команды. Ведущий технический советник Fallout London Райан Джонсон перешел на работу в Bethesda Game Studios.

В Bethesda Джонсон станет помощником дизайнера локаций. Команда Fallout London не уточнила, над каким проектом он будет работать.

А вот еще история
Ядерный барсук и Anarchy in the UK: детали Fallout London из интервью с разработчиками

Это не первый раз, когда члены команды Fallout London переходят на работу в Bethesda, разрабатывающую игры серии Fallout. Летом 2021 года в Bethesda ушла ведущий сценарист Стефани Захариадис — она стала помощником дизайнера заданий.

Перейти в Bethesda предлагали и еще одному разработчику Fallout London, менеджеру проекта Дину Картеру. Его звали присоединиться к команде, занимающейся Fallout 76, но Картер решил продолжить работу над модом.

Мод Fallout London, по масштабам сопоставимый с дополнением, расскажет о пост-апокалиптической Великобритании. За власть над Лондоном и окрестностями борются несколько группировок, от приверженцев королевской власти до сторонников республики.

Релиз модификации намечен на 2023 год.

Теги: Fallout 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков