Euro Truck Simulator 2 29216
Аватар Evernews Evernews

В Euro Truck Simulator 2 улучшают Ганновер: фото

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Доработанная версия города будет бесплатной.

В Euro Truck Simulator 2 улучшают Ганновер: фото

Вместе с крупным обновлением 1.45 разработчики симулятора дальнобойщика Euro Truck Simulator 2 улучшат еще один европейский город — Ганновер. Речь идет не о доработке существующей версии города, Ганновер делают почти с нуля.

Дизайнеры SCS Software перепроектируют и город, и его дорожную сеть. Сильнее всего изменится центральная и южная часть Ганновера: здесь появятся новые промышленные здания, связанные с экономической системой игры.

Например, в новом Ганновере игроки увидят выставочный центр Hannover Messe — один из крупнейших в мире. Его игровая версия тоже будет очень масштабной: те фрагменты центра, что появятся в Euro Truck Simulator 2, воссозданы почти в масштабе 1 к 1.

В том числе, отмечают разработчики, в Hannover Messe традиционно проводится выставка IAA, посвященная коммерческим грузоперевозкам. Возможно, есть шанс, что нечто подобное появится и в Euro Truck Simulator 2.

В SCS Software не назвали точную дату выхода обновления 1.45, но оно точно появится до конца 2022 года. Новая версия Ганновера будет бесплатно доступна всем игрокам.

Теги: Euro Truck Simulator 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков