Assassin's Creed Вальгалла 21155
Аватар Evernews Evernews

Assassin's Creed 15 лет: главные новости праздничного стрима Ubisoft

7
0
Поделиться
Телеграфировать

В Ubisoft немного поспешили: годовщина только в ноябре.

Assassins Creed 15 лет: главные новости праздничного стрима Ubisoft

Ubisoft готовится отметить 15-летие серии Assassin's Creed. Годовщина только в ноябре, но праздничный стрим компания устраивает 14 июня.

Разработчики не стали анонсировать новую игру, вместо этого поговорив о дополнительном контенте для Assassin's Creed Valhalla и анонсировав бесплатные выходные в Assassin's Creed Origins. Впрочем, это еще не конец.

Assassin's Creed Valhalla

Игра получит полноценный второй год поддержки. Фанатов ждет два типа контента: во-первых, традиционные апдейты с фестивалями и новыми испытаниями. Во-вторых, бесплатный роуглайт-режим The Forgotten Saga, в котором Эйвор отправится в Нифльхейм.

Также в Assassin's Creed Valhalla добавят татуировки и другие элементы кастомизации в стиле Assassin's Creed Origins — вот как они выглядят.

Кроме того, в конце 2022 года разработчики выпустят бесплатную сюжетную главу, заканчивающую историю Эйвора. В Ubisoft не уточнили, когда состоится релиз бесплатного аддона и насколько он будет велик.

Assassin's Creed Origins

С 16 по 20 июня в игре пройдут бесплатные выходные: так разработчики отметят выпуск улучшенной версии для PlayStation 5 и Xbox Series. Бесплатная версия игры появится только на этой платформе.

Будущее серии

В сентябре (точной даты пока нет) Ubisoft проведет еще одну презентацию, посвященную Assassin's Creed. Фанатов ждет некий сюрприз, разработчики не уточняют, о чем речь.


Теги: Assassin's Creed Вальгалла, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков