COCOON 15360
Аватар Evernews Evernews

Главные анонсы презентации Xbox и Bethesda

525
1
Поделиться
Телеграфировать

Starfield уделили особое внимание.

Главные анонсы презентации Xbox и Bethesda

Вечером 12 июня игровое подразделение Microsoft и Bethesda провели совместную презентацию. Во время шоу показали новые проекты внутренних студий Microsoft и рассказали об уже анонсированных проектах.

На презентации поговорили про Forza Motorsport и Forza Horizon, рассказали про Starfield и Redfall, причем Starfield уделили особое внимание. Также в шоу поучаствовали проекты сторонних студий.

Starfield

За 15 минут разработчики показали несколько ключевых механик: перестрелки, диалоги, исследование планет и космические бои. Плюс в игре можно строить планетарные базы и исследовать гигантское количество планет.

Релиз в 2023 году, точной даты нет.

Redfall

Геймплей пре-беты кооперативного шутера Arkane про группу выживших, отбивающихся от вампиров. Справиться с низшими вампирами, похоже, довольно легко, а у каждого из вышивших есть уникальные умения, которые могут пригодиться в сражении.

Игра все еще выходит в 2023 году, точной даты нет.

Hollow Knight: Silksong

Многострадальное продолжение Hollow Knight живо и отлично себя чувствует. Разработчики показали отрывок геймплея и подтвердили, что игра попадет в подписку Xbox Game Pass, но не назвали дату выхода.

High On Life

Необычный шутер создателя «Рика и Морти» Джастина Ройланда — с живым и очень говорливым оружием. Одна пушка возмущается, когда ее лапают, другая — поливает врага потоком собственных детей.

Minecraft Legends

Гибрид экшена и стратегии во вселенной Minecraft. Игрок попытается объединить весь мир, но мы пока не знаем, что это значит на практике. Выходит в 2023 году.

A Plague Tale: Requiem

Небольшая нарезка фрагментов геймплея: Хьюго и Амиция подросли, но все еще вынуждены прятаться и от людей, и от крыс. Грызунов, кстати, стало еще больше. Даты выхода нет, релиз в 2022 году.

Diablo 4

Игра выйдет только в 2023 году, зато у нас есть трейлер Некроманта, геймплей и несколько скриншотов.

А вот еще история
Diablo 4 выйдет в 2023 году: трейлер, геймплей и скриншоты

Forza Motorsport

Разработчики показали нарезку геймплейных кадров, рассказав о ключевых особенностях игры: трассировка лучей в реальном времени во время гонок; улучшенная физическая модель и симуляция окружающей среды; динамическая смена времени суток; ассеты, созданные с помощью фотограмметрии.

Игроки смогут управлять шинами и топливом. Возможности по кастомизации автомобиля существенно расширены, модель повреждений тоже существенно улучшилась.

Игра выходит весной 2023 года.

Pentiment

Нарративное средневековое приключение и ролевая игра от команды Джоша Сойера, руководителя разработки Fallout New Vegas. Выходит в ноябре 2022 года.

Forza Horizon 5

Как и предполагалось, первое дополнение будет в стиле Hot Wheels. Релиз аддона намечен на 19 июля, игроки получат десять машин.

Ara: History Untold

Походовая историческая стратегия, в которой решения игрока по-настоящему определят будущее мира. Даты выхода нет, но можно попытаться стать участником тестирования.

Ark 2

Игра про людей, живущих в одном мире с ящерами, выйдет в 2023 году. Главную роль по-прежнему играет Вин Дизель.

Persona

На PC и Xbox выйдет сразу три части серии: Persona 5 Royal, Persona 4 Golden и Persona 3 Portable. Релиз Persona 5 состоится 21 октября.

Scorn

Мерзкий гигеровский хоррор Scorn будет впущен 21 октября, в ролике — небольшая нарезка геймплейных кадров.

Ravenlok

Фентези-приключение с необычной воксельной графикой, явно вдохновленное «Алисой в стране чудес». Выходит в 2023 году.

Lightyear Frontier

Сурвайлв про меха и его пилота, обживающихся на новой планете. Со временем тут будет город-сад, но сперва придется поработать. Выходит в раннем доступе весной 2023 года.

Riot Games

Студия заключила партнерское соглашение с Microsoft, благодаря ему подписчики Xbox Game Pass получат доступ к разнообразному контенту.

Microsoft Flight Simulator

Симулятор получит новый контент в честь 40-летия франшизы. Например, летательный аппарат прямиком из Halo.

Wo Long: Fallen Dynasty

Экшен Team Ninja о фентезийной версии китайского средневековья, где люди соседствуют с демонами и существует магия. Безымянный герой попробует спасти Троецарствие от демонов, релиз в 2023 году.

As Dusk Falls

Интерактивная драма от дизайнера Heavy Rain и Beyond: Two Souls — про две семьи, оказавшихся в заложниках — выйдет 19 июля.

COCOON

Новое и снова необычное приключение от авторов Limbo и Inside. Игроков ждет космическая тайна, на которую намекают последние секунды трейлера, релиз в 2023 году.

The Last Case of Benedict Fox

Платформер про детектива, проникающего в разумы недавно умерших людей благодаря спутнику-демону. Игроков ждут запретные ритуалы, ужасные преступления и тайные организации, релиз — весной 2023 года.

Теги: COCOON, High On Life, Redfall, Forza Horizon 5, Wo Long: Fallen Dynasty, Lightyear Frontier, A Plague Tale: Requiem, Forza Motorsport, Ravenlok, Persona 5, Ara: History Untold, Microsoft Flight Simulator, Pentiment, Scorn, ARK 2, As Dusk Falls, The Last Case of Benedict Fox, Hollow Knight: Silksong, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков