V Rising 6911
Аватар Evernews Evernews

Будущее V Rising: авторы сурвайвла рассказали о ближайших планах

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Мы пока не знаем, когда выйдет первый крупный апдейт.

Будущее V Rising: авторы сурвайвла рассказали о ближайших планах

Студия Stunlock опубликовала первое после релиза вампирского сурвайвла V Rising обращение к фанатам. Разработчики рассказали, какой видят поддержку игры и чем планируют заниматься в ближайшее время.

Сейчас разработчики сфокусированы на технических проблемах: студия исправляет ошибки, найденные после старта раннего доступа, оптимизирует сервера и повышает удобство игры. Видимо, скоро эта фаза закончится.

Затем студия займется анализом отзывов и данных, собранных за первые недели раннего доступа. С помощью этой информации разработчики надеются понять, в каком направлении стоит развивать V Rising.

Кое-какие идеи уже реализуются: сейчас ведется работа над новым контентом, но он будет корректироваться в зависимости от реакции и отзывов игроков. Одновременно с добавлением контента разработчики будут улучшать игру как таковую.

Мелких хотфиксов станет меньше, разработчики хотят сфокусироваться на более крупных обновлениях, а заниматься постоянным вводом небольших изменений. Но это значит, что какое-то время игрокам придется поскучать.

Йохан Ильвес
директор по маркетингу

Сейчас слишком рано говорить о том, когда V Rising получит первое крупное контентное обновление. Нам нужно время, чтобы убедиться, что оно привнесет в игровой опыт что-то новое. Значит, от вас, фанатов, потребуется больше терпения.

Вместе с выходом версии 1.0 игроки получат нечто особенное — но мы пока не знаем, о чем речь. Во всяком случае, в V Rising будут вводить новое оружие, лут, заклинания и испытания, игровой мир тоже расширят.

Концепт-арт возможного нового контента

Разработчики рассчитывают, что V Rising выйдет из раннего доступа до конца весны 2023 года.

Теги: V Rising, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков