Genshin Impact 10053
Аватар Evernews Evernews

Хорошо знаете мир Genshin Impact? Давайте проверим

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Пока — без управления уровнем сложности.

Хорошо знаете мир Genshin Impact? Давайте проверим

Тейват, мир Genshin Impact, регулярно расширяется: как раз в ближайшие месяцы должно выйти обновление с Сумеру, следующей крупной локацией. Последний такой апдейт выходил довольно давно, значит, фанаты успели неплохо запомнить, где что находится. Сейчас проверим.

Для фанатов, уверенных в знании виртуальной географии, разработчик под ником SirFelpudo создал игру Lost In Teyvat. Это аналог браузерной игры GeoGuessr, адаптированный под Тейват: в GeoGuessr надо по панораме опознать место реального мира, а в Lost In Teyvat нужно отыскать себя на карте Тейвата.

В остальном правила идентичны. Вращая камеру, можно рассматривать окрестности — вдруг они помогут вам сориентироваться. Когда догадаетесь, где снята панорама, нужно кликнуть в эту точку на карте. Чем ближе ваша точка к реальном местоположению панорамы, тем больше очков вы получите.

Начало поисков выглядит примерно так

В оригинальной GeoGuessr есть настройки сложности — например, можно отключить вращение панорамы, — но в Lost In Teyvat их пока не добавили. Впрочем, даже с полноценными панорамами мы поначалу показывали довольно позорные результаты.

Проверить свое знание Тейвата можно здесь.

Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков