The Sims 4 9656
Аватар Evernews Evernews

Для The Sims 4 вышло два бесплатных сценария и два платных комплекта — про отдых и шик

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Получить комплекты в России будет как минимум затруднительно.

Для The Sims 4 вышло два бесплатных сценария и два платных комплекта — про отдых и шик

Студия Maxis выпустила две порции контента для The Sims 4. Во-первых, состоялся релиз двух платных комплектов, «Полуночный шик» и «Маленькие туристы».

Первый комплект посвящен моде: он вводит в игру несколько предметов в парижском стиле. Создавая комплект «Полуночный шик», разработчики вдохновлялись работами парижского блогера Паолы Локателли.

А вот еще история
В The Sims 4 появятся крепости из одеял и парижский стиль: детали новых комплектов

Тема второго комплекта это семейный отдых. С помощью «Маленьких туристов» игроки смогут обустроить площадку для игр под открытым небом: например, можно создать импровизированный кинотеатр.

Обратите внимание: Electronic Arts приостановила продажу в России и своих игр, и контента для них. Купить комплекты может быть затруднительно.

Также The Sims 4 получила два бесплатных сценария, In The Moodlet и Best Friends Forever. Первый сценарий добавлен в игру навсегда, второй пропадет после 29 июня.

В сценарии In The Moodlet игрокам предлагается управлять симом, работающим в сфере торговли, и помогать ему справляться с эмоциями после встреч с особо трудными клиентами. В сценарии Best Friends Forever нужно завести симу-ребенку лучшего друга до того, как он станет подростком.

Теги: The Sims 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков