The Sims 4 6835
Аватар Evernews Evernews

Патч с гендерно-нейтральными местоимениями ухудшил оптимизацию The Sims 4

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Жалоб очень много, разработчики обещают разобраться.

Патч с гендерно-нейтральными местоимениями ухудшил оптимизацию The Sims 4

В начале недели для The Sims 4 вышло обновление, добавившее в игру возможность самостоятельно выбирать местоимения симов. Таким образом разработчики отреагировали на просьбы членов ЛГБТ-сообщества ввести в The Sims 4 гендерно-нейтральные местоимения. Обновление оказался с изъяном.

Вскоре после релиза обновления игроки начали жаловаться на проблемы с производительностью. После установки патча The Sims 4 стала гораздо сильнее нагружать процессор.

Обновленная The Sims 4, пишут игроки, может зависать каждые 10-20 секунд, снижение настроек или закрытие других приложений не помогает. Сейчас жалобам на производительность, возникшим после выхода обновления 1.88, посвящено 15 страниц комментариев на форуме Electronic Arts.

Игроки полагают, что лаги связаны именно с новой системой местоимений — это единственной масштабное изменение обновления 1.88. Разработчики пока не подтвердили это предположение, но пообещали разобраться.

В Maxis не уточнили, сколько времени могут занять поиски проблемы и почему на лаги не обратили внимание во время тестирования игры. Впрочем, объявляя о выпуске новой системы местоимений, разработчики отмечали, что она нуждается в доработке.

Теги: The Sims 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков