Игры 7027
Аватар Evernews Evernews

У студии miHoYo в работе еще одна неанонсированная игра

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Тот самый проект от подразделения в Монреале.

У студии miHoYo в работе еще одна неанонсированная игра

В середине мая китайская студия miHoYo анонсировала Zenless Zone Zero, ролевой экшен в новой вселенной. Предполагалось, что это игра, разрабатываемая канадским подразделением студии. Оказалось, это не так.

В разговоре с GamesRadar представители miHoYo поясняют: Zenless Zone Zero это отдельный проект от другой команды. Проект канадской студии все еще находится в разработке и по-прежнему не анонсирован.

Объявляя об открытии офиса в Монреале, разработчики рассказывали, что канадская студия занимается «паранормальным» экшеном с частично разрушаемым, «живым и дышащим» миром. Другие подробности игры с тех пор не раскрывали.

По словам аналитика Даниэля Ахмада, на самом деле игра разрабатывается гораздо дольше. Впервые проект показали в 2019 году на презентации Nvidia, то есть игра, возможно, подходит к финалу разработки.

Сейчас у студии miHoYo в работе как минимум три крупных проекта. Помимо игры от команды в Монреале и Zenless Zone Zero разработчики занимаются Honkai Star Rail, ролевым экшеном про космический поезд.

Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков