Игра в кальмара 3673
Аватар Evernews Evernews

Создатель «Игры в кальмара» работает над комедией о создании «Игры в кальмара»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Мы пока не знаем, хочет ли Хван Дон Хек сыграть главную роль.

Создатель «Игры в кальмара» работает над комедией о создании «Игры в кальмара»

Южнокорейский режиссер и сценарист Хван Дон Хек, прославившийся во всем мире благодаря сериалу «Игра в кальмара», работает над сериалом под предварительным названием The Best Show on the Planet. Об этом сам режиссер рассказал в интервью Deadline.

The Best Show on the Planet это сатирический комедийный сериал, посвященный созданию «Игры в кальмара». Проект, пишет издание, станет «отражением личного опыта» Хван Дон Хека, внезапно оказавшегося в центре внимания.

Сериал, видимо, находится на ранней стадии проработки. Режиссер не стал подробно описывать концепцию шоу, мы не знаем, собирается ли Хван Дон Хек сыграть в The Best Show on the Planet главную роль.

Можно предположить, что The Best Show on the Planet в каком-то виде расскажет и историю появления «Игры в кальмара». Она растянулась на десять с лишним лет: первая версия сценария была написана еще в 2008 году.

The Best Show on the Planet это третий проект, находящийся в работе у Хван Дон Хека. Также режиссер занимается фильмом по мотивам романа Умберто Эко и вторым сезоном «Игры в кальмара». Он выйдет не раньше конца 2023 года.

Теги: Игра в кальмара, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков