The Sims 4 34448
Аватар Evernews Evernews

В The Sims 4 появятся крепости из одеял и парижский стиль: детали новых комплектов

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Оба комплекта будут выпущены в один день.

В The Sims 4 появятся крепости из одеял и парижский стиль: детали новых комплектов

Студия Maxis анонсировала два комплекта для The Sims 4, протизеренных в начале мая. Как и предполагалось, один комплект связан с модой, а другой посвящен домашнему отдыху.

«Маленькие туристы» это комплект про домашний отдых. Он введет в игру множество предметов для развлечений на свежем воздухе: например, симы смогут построить крепость из одеял или устроить просмотр фильма на свежем воздухе.

Симы владельцев комплекта будут жарить маршмэллоу, развлекаться с мягкими игрушками и товарищами или упражняться в строительстве. Из одеял, обещают разработчики, можно создать не только крепость, но и ракету (или машину) — все зависит от воображения. А еще можно поставить палатку.

«Полуночный шик» — комплект про гламур и парижскую моду. В создании комплекта поучаствовала парижский дизайнер Паола Локателли: благодаря ей в The Sims 4 появится множество предметов в стиле современной молодежной моды.

В комплект войдут повседневные и праздничные наряды; будут платья, рубашки, элегантные жакеты. Предметы сочетают в себе удобство и нарядные акценты, их можно без проблем комбинировать с частями других нарядов.

Оба комплекта будут выпущены 26 мая, в России их продавать не станут: издатель Electronic Arts приостановил работу на территории страны. Об игровом наборе, предположительно связанном с оборотнями, пока ничего не слышно.

Впрочем, полная Луна вряд ли просто так появилась на скриншотах наборов.

Теги: The Sims 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков