Женщина-Халк: Адвокат 12157
Аватар Evernews Evernews

Теория: в трейлере «Женщины-Халк» показали Сорвиголову

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Но, конечно, не в стандартном костюме супергероя.

Теория: в трейлере «Женщины-Халк» показали Сорвиголову

В первом трейлере сериала «Женщина-Халк» может быть больше камео, чем кажется на первый взгляд. Возможно, полагают в The Cosmic Circus, в трейлере промелькнул Сорвиголова в исполнении Чарли Кокса.

Не спешите просматривать ролик еще раз: характерного силуэта с рожками там нет. Вместо этого журналисты предлагают присмотреться к персонажу в зеленом костюме, напоминающем наряд лягушки.

Это действительно Человек-лягушка, малоизвестный злодей из комиксов про Человека-паука и Железного человека. Есть нюанс: давным-давно Человек-лягушка был противником Сорвиголовы и как-то раз Мэтт Мердок надел костюм своего врага, чтобы замаскироваться под него.

В этой же истории Сорвиголова закрыл свое адвокатское бюро, решив на некоторое время отойти от дел и отправиться путешествовать. Возможно, полагают в The Cosmic Circus, сценаристы Marvel решили использовать эту историю для повторного, на этот раз полноценного ввода Сорвиголовы в киновселенную.

  • В конце третьего сезона «Сорвиголовы» главный герой остается без мастера, изготавливавшего его костюмы. Это может объяснять, почему Сорвиголова решил позаимствовать костюм у противника.
  • Путешествие в стиле комиксов объяснило бы, чем Сорвиголова занимался после финала своего сериала и почему он не появлялся в других проектах Marvel.

Слухи о появлении Сорвиголовы в сериале «Женщина-Халк», отмечает издание, ходят довольно давно: возможно, Мэтт Мердок станет романтическим интересом главной героини шоу. Официально о таком кроссовере не сообщалось.

Премьера «Женщины-Халк» состоится 17 августа.

Теги: Женщина-Халк: Адвокат, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков