Genshin Impact 18130
Аватар Evernews Evernews

Утечка: кадры и детали летнего события в Genshin Impact

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Игроков снова ждут морские приключения.

Утечка: кадры и детали летнего события в Genshin Impact

Благодаря анализу дистрибутива бета-версии обновления 2.8 для Genshin Impact мы знаем, что разработчики готовят летнее событие A Summer Sea Sojourn. Игроки снова отправятся на летние острова и будут путешествовать между ними.

Незадолго до начала бета-тестирования у Genshin Mains появились дополнительные детали эвента и первые кадры события. Вот что стало известно.

  • В распоряжении игроков снова окажутся кораблики-волноходы в духе прошлогоднего события.
  • Испытание Reminiscent Regimen предложит три «темы»: Convoy, Raid и Abseil. Оно поддерживает и кооперативное, и одиночное прохождение. Суть события и режимов не раскрывается.
  • Плавание на волноходах тоже может быть кооперативным.
  • В рамках испытания Surfpiercer Challenge у волнохода можно настакивать эффект ускорения. Судя по скриншотам, речь идет о гонках на волноходах.
  • Еще одна мини-игра — это головоломка Evermotion Mechanical Painting. Нужно правильно расставить шесть фрагментов изображения, фрагменты можно поворачивать и двигать по доске.

Заработав достаточно валюты события, игроки смогут бесплатно получить Фишль, персонажа с 4 звездами редкости. Дата выхода обновления 2.8 не объявлена, ранее предполагалось, что оно появится 23 июня.

Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков