The Elder Scrolls 5: Skyrim 8871
Аватар Evernews Evernews

Тень Скайрима: для TES V Skyrim делают систему заклятых врагов в стиле Shadow of Mordor

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Если повезет, то мод будет выпущен где-то в июне.

Тень Скайрима: для TES V Skyrim делают систему заклятых врагов в стиле Shadow of Mordor

Моддер Syclonix переносит в The Elder Scrolls V Skyrim систему заклятых врагов из игр Middle-earth Shadow of Mordor и Middle-earth Shadow of War от Monolith Productions. Эта система генерирует противников, а затем меняет их в зависимости от взаимодействия с персонажем игрока.

Например, противник, погибший в бою с игроком, может воскреснуть, получив дополнительные способности и измененную внешность. Враг, сумевший убить персонажа игрока, тоже может рассчитывать на новые возможности.

Релизная версия Shadow of Skyrim — так называется мод — будет обладать следующими возможностями:

  • Противник, убивший персонажа игрока, превращается в заклятого врага с уникальным именем, повышенными характеристиками и особым умением.
  • При поражении игрок получает дебафф.
  • Заклятый враг может подбирать и использовать снаряжение игрока.
  • После гибели персонаж игрока возрождается в случайном месте или месте, каким-то образом связанным с его убийцей. Игроку выдается задание победить заклятого врага.
  • Победа над заклятым врагом снимет с героя игрока дебафф и даст положительный эффект.
Настройки мода сейчас выглядят так

По словам Syclonix, многие механики модификации можно настраивать. Shadow of Skyrim должен нормально работать не только с мобами, присутствующими в обычной версии игры, но и с противниками, добавляемыми другими модификациями.

Моддер уже реализовал большую часть систем, но доработка Shadow of Skyrim потребует еще нескольких недель работы. Syclonix рассчитывает, что первая версия модификации выйдет не позже июня.

Теги: The Elder Scrolls 5: Skyrim, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков