Silent Hill 2 3830
Аватар Evernews Evernews

Инсайдеры: скорее всего, в работе ремейк Silent Hill 2

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Именно этой игрой якобы занимается студия Bloober Team.

Инсайдеры: скорее всего, в работе ремейк Silent Hill 2

Слухи о разработке новых игр во вселенной Silent Hill ходят больше года. Предполагается, что один из проектов поручили польской студии Bloober Team; по словам Джеффа Грабба и Nate The Hate, речь не идет о новом проекте.

Bloober Team якобы занимается разработкой ремейка второй части Silent Hill. Возможно, игра получит не только обновленный визуал, но и переделанные головоломки, а также новые концовки. Проект может оказаться временным эксклюзивом PlayStation.

Джефф Грабб
журналист и инсайдер

Я об этом слышал, информация была от нескольких источников. Не вся информация поступала из первых рук, но по большей части все совпадает.

По словам Грабба, изначально Konami собиралась анонсировать свои проекты в мире Silent Hill еще год назад: компания якобы готовила большую презентацию для выставки E3. Затем шоу по каким-то причинам было отменено.

Можно предположить, что теперь анонсы Konami состоятся в нынешнем году. Помимо ремейка Silent Hill 2, если он все-таки существует, компания может показать проект от японской студии, скриншоты которого утекли на прошлой неделе.

Теги: Silent Hill 2, Silent Hill: Downpour, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков