Mass Effect 3 13376
Аватар Evernews Evernews

«Шепард и выжившие»: героя Mass Effect упомянули в описании литографии Mass Effect 4

13
0
Поделиться
Телеграфировать

Вскоре описание литографии отредактировали — Шепарда больше нет.

«Шепард и выжившие»: героя Mass Effect упомянули в описании литографии Mass Effect 4

BioWare сейчас работает над полноценной четвертой частью Mass Effect, судя по промо-постеру, в игре могут появиться персонажи из оригинальной трилогии. Одним из них, допускают фанаты, окажется капитан Шепард.

А вот еще история
BioWare: упоминание Шепарда в контексте Mass Effect 4 это ошибка

На это, надеются члены фанатского сообщества, указывает официальная литография первого постера игры, продающаяся в магазине BioWare. Некоторое время Шепард упоминался в описании литографии.

Последнее задание Шепарда, возможно, покончило с угрозой Жнецов, но эта победа дорого обошлась Земле. Пока Шепард и остальные выжившие разгребают обломки, фанаты гадают, что будет дальше.

Затем, заметил ютубер MrHulthen, описание отредактировали. В нынешней версии Шепард вообще не упоминается.

С угрозой Жнецов, возможно, и покончено, но Земля заплатила за это дорогую цену. Пока выжившие разгребают обломки, фанаты гадают, что будет дальше.

Заодно описание литографии подтверждает, что рядом с кораблем — это новая версия «Нормандии» — у кратера стоит кроган. Личности персонажей не раскрываются.

У Mass Effect 3 есть как минимум одна концовка, в которой Шепард, предположительно, выживает. Если описание литографии Mass Effect 4 не было ошибкой, то именно эта концовка, видимо, будет считаться каноничной.

Новая Mass Effect пока находится на ранней стадии разработки, даты выхода у игры нет.

Теги: Mass Effect 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков