Аквамен и Потерянное королевство 15260
Аватар Evernews Evernews

Петиция против Эмбер Херд в «Аквамене 2» собрала миллион подписей за 4 дня

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Самой актрисе вряд ли что-то угрожает: съемки уже закончились.

Петиция против Эмбер Херд в «Аквамене 2» собрала миллион подписей за 4 дня

Несколько лет назад Эмбер Херд обвинила в избиении бывшего мужа, Джонни Деппа. Карьера Деппа начала рушиться, но Херд поверили не все: часть фанатов Деппа были убеждены, что актриса лжет. Они запустили петицию с требованием снять Херд с роли в «Аквамене 2».

Петиция набрала больше миллиона подписей, но затем дело заглохло. В апреле, когда суд в США начала рассматривать иск Деппа о клевете Херд, про петицию снова вспомнили. За две недели, когда Депп давал показания, петиция набрала огромное количество подписей.

А вот еще история
Продюсер «Аквамена 2»: фанаты Джонни Деппа никогда не добьются снятия Эмбер Херд с роли

28 апреля число подписей перевалило за 2 миллиона, спустя четыре дня было набрано уже 3 миллиона подписей. Прямо сейчас под петицией оставлено свыше 3.082 миллиона подписей.

Примечательно, что из судебных документов следует: Эмбер Херд и в самом деле едва не лишилась роли в «Аквамене 2». Правда, проблема была не в обвинениях против Деппа, а в отсутствии химии между Херд и Джейсоном Момоа, исполнителем главной роли.

Нынешний прирост подписей вряд ли угрожает Херд. Съемки «Аквамена 2» уже идут, из тех же документов следует, что актриса успела отсняться во всех своих сценах.

Решение суда по иску Деппа к Херд пока не вынесено. В ближайшее время актриса начнет давать показания.

Теги: Аквамен и Потерянное королевство, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков