Halo: Infinite 6777
Аватар Evernews Evernews

Мультиплеер Halo Infinite некоторое время был героическим шутером

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики создали несколько прототипов, но не преуспели.

Мультиплеер Halo Infinite некоторое время был героическим шутером

Мультиплеерный режим Halo Infinite мог оказаться менее традиционным, рассказывают несколько источников. Некоторое время разработчики занимались мультиплеером с героями, в стиле Overwatch.

Первым о существовании такого прототипа рассказал ютубер Chris Ray Gun, затем его информацию подтвердил журналист и инсайдер Джейсон Шрейер. По словам Джейсона, на прототипирование системы героев ушло довольно много времени.

Джейсон Шрейер
журналист

Да, 343 потратили довольно много времени, прототипируя систему на базе героев. Я точно не помню, когда они переключились на нынешнюю версию, но могу подтвердить, что у них были разнообразные прототипы с героями. На самом деле, думаю, были прототипы и с PvE, и с PvP.

Chris Ray Gun предполагает, что нынешняя версия мультиплеера Halo Infinite была сделана за два года, а все остальное время — и значительная часть бюджета — ушло как раз на эксперименты с героями. Шрейер не согласен с такой оценкой.

Так или иначе, нынешняя версия мультиплеера Halo Infinite не очень интересна игрокам. Прямо сейчас в Steam-версию игры — и в кампанию, и в бесплатный мультиплеер — играет 5320 человек. В 51 раз меньше, чем на момент релиза.

Теги: Halo: Infinite, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков