Chernobylite 11776
Аватар Evernews Evernews

Припять с трассировкой лучей: вышло улучшенное издание Chernobylite

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Оно бесплатно доступно владельцам оригинальной игры.

Припять с трассировкой лучей: вышло улучшенное издание Chernobylite

Студия The Farm 51 выпустила Chernobylite Enhanced Edition, улучшенное издание экшен-хоррора Chernobylite. Издание бесплатно доступно всем владельцам базовой версии игры.

В Enhanced Edition добавлено новое оружие, тактический арбалет, снабженный обширными возможностями по кастомизации. Кроме того, теперь в игровом мире можно отыскать памятные фотографии, раскрывающие часть предыстории главного героя.

Также улучшенное издание получило поддержку тесселяции и трассировки лучей. Для демонстрации трассировки разработчики прогулялись по Припяти; тесселяция позволила повысить качество растительности.

Вместе с бесплатным улучшенным изданием вышел набор платного контента. Он добавляет в Chernobylite синюю ауру для построек, возведенных игроком, вводит в игровой мир пасхалки и облики в стиле Дня дурака.

На выпуске улучшенного издания поддержка Chernobylite не прекращается. Игра будет получать обновления как минимум до конца 2022 года: в планах есть новые сюжетные миссии, игровые режимы, оружие и другой контент.

Теги: Chernobylite, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков