Dark Souls 9032
Аватар Evernews Evernews

Настолку по Dark Souls «пропатчат»: выйдет исправленная версия рулбука

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Владельцы нынешней версии получат исправленную бесплатно.

Настолку по Dark Souls «пропатчат»: выйдет исправленная версия рулбука

Компания Steamforged Games решила выпустить исправленную версию рулбука настольной игры по мотивам Dark Souls. Оригинальный рулбук Dark Souls: The Roleplaying Game был раскритикован за большое количество ошибок.

Покупатели жаловались на опечатки, орфографические ошибки, перепутанные описания и логические проблемы. Например, персонажи некоторых классов не могли использовать базовое снаряжение.

Изначально в Steamforged Games сочли, что проблемы, описанные игроками, не повлияли на играбельность настолки. В компании не сообщили, почему решили изменить свое решение.

Steamforged Games

Мы хотим принести искренние извинения за ошибки, найденные в Dark Souls: The Roleplaying Game. Также хочется поблагодарить сообщество за все полученные отзывы. Мы очень серьезно относимся к этому вопросу и решили, что лучший вариант действий это переиздание [рулбука].

Судя по списку ошибок, составленных игроками, редакторов Steamforged Games ждет большая работа. Сейчас этот список состоит из 11 страниц.

Владельцы нынешней версии рулбука получат исправленную версию бесплатно, но в Steamforged Games пока не могут сказать, когда это произойдет: исправление и перепечатка займут некоторое время. PDF-версия рулбука тоже будет исправлена.

Теги: Dark Souls, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков