Superfuse 4643
Аватар Evernews Evernews

Мрачная супергероика: трейлер и детали экшена Superfuse

2
0
Поделиться
Телеграфировать

В этом мире супергерои это не особо приятные ребята.

Мрачная супергероика: трейлер и детали экшена Superfuse

Студия Stitch Heads Entertainment и издательство Raw Fury работают над супергеройским ролевым экшеном Superfuse. О спасении красивых городов и полетах в развевающемся плаще лучше сразу забыть: в мире Superfuse супергерои это довольно мрачные и не особо приятные ребята.

На дворе мрачное будущее, миром правят корпорации, а супергерои выполняют роль полицейских сил. На горизонте маячит угроза инопланетного вторжения, придется отправиться в тур по Солнечной системе и со всем разобраться.

Путешествуя по другим мирам, игроки будут буквально расплескивать (или размазывать по стенам) противников, выдавливая из инопланетян фиолетовые соки. Вскоре выяснится, что все не так просто: существует заговор, угрожающий всему человечеству.

Разработчики обещают несколько классов с обширными возможностями по тонкой настройке геймплея — за это отвечает массивное древо навыков. Помимо умений герою понадобится броня и другое снаряжение, его можно либо покупать, либо добывать на поле битвы, изучая процедурно генерируемые локации.

Superfuse можно проходить одному или вместе с друзьями: поддерживается кооператив до 5 человек. Даты выхода у игры нет, релиз в раннем доступе состоится до конца 2022 года.

Теги: Superfuse, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков