Бэтмен 5536
Аватар Evernews Evernews

Вырезанная сцена «Бэтмена» может намекать на сюжет продолжения

1
0
Поделиться
Телеграфировать

После года заключения противник Бэтмена может выбраться на свободу.

Вырезанная сцена «Бэтмена» может намекать на сюжет продолжения

Через несколько недель после премьеры «Бэтмена» Warner Bros. опубликовала вырезанную сцену, в которой Бэтмен встречает одного из своих главных противников. Эта сцена, считают фанаты, еще интереснее, чем кажется.

Осторожно, дальше будут спойлеры

В вырезанной сцене Бэтмен приходит за консультацией к Джокеру, сидящему в «Аркхеме»: Темный Рыцарь надеется понять, что нужно Загадочнику. Особой помощи Бэтмен не дождался, но есть вероятность, что он сам помог Джокеру.

В самом начале сцены Бэтмен передает Джокеру набор документов, связанных с деятельностью Загадочника. Фанаты обратили внимание, что документы скреплены двумя скрепками, но в финале сцены видна только одна скрепка. Видимо, вторую незаметно забрал Джокер.

Возможно, он использует скрепку, чтобы сбежать из заключения — все-таки Джокер в «Аркхеме» уже год. В таком случае, считают фанаты, в продолжении «Бэтмена» Джокер может играть более важную роль.

Есть вероятность, что он будет не единственным антагонистом сиквела. В финале игры в альтернативной реальности фанаты усмотрели намек на появление в продолжении «Бэтмена» еще одного персонажа, Двуликого.

В комиксе, на который ссылается игра в альтернативной реальности, Двуликий сбегает из «Аркхема». Возможно, к этому приложит руку Джокер со своей скрепкой.

Пока продолжение «Бэтмена» не анонсировано. Предполагается, что Роберт Паттинсон, сыгравший Бэтмена, подписал контракт на три фильма.

Теги: Бэтмен, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков