Фильмы 6093
Аватар Evernews Evernews

Netflix протестирует платный совместный доступ к аккаунтам

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Тест будет проводиться только в трех регионах.

Netflix протестирует платный совместный доступ к аккаунтам

Сервис Netflix попробует по-новому бороться с использованием одного аккаунта несколькими зрителями. Сервис протестирует платный совместный доступ к аккаунту — подписчики смогут добавить дополнительных пользователей за небольшую плату.

Тест будет проводиться в Чили, Перу и Коста-Рике. Подписчики Netflix из этих стран смогут добавить два суб-аккаунта людей, с которыми они не живут вместе; эта возможность обойдется в $2.99.

С точки зрения владельца такого суб-аккаунта пользование им ничем не отличается от полноценной учетной записи Netflix. Есть доступ к рекомендациям, есть собственный профиль с уникальным логином и паролем.

А вот еще история
Netflix приостанавливает работу в России

Тестирование стартует в ближайшие недели. Одновременно Netflix предложит подписчикам из Чили, Перу и Коста-Рики еще одну новую возможность: перенос данных профиля в новую учетную запись.

Это пригодится зрителям, прежде совместно пользовавшимся одним аккаунтом. Создав новый аккаунт Netflix, они смогут дублировать на него историю просмотров и персонализированные рекомендации.

По итогам тестирования Netflix решит, стоит ли дать такие возможности подписчикам из других стран.

Теги: Фильмы, Сериалы, Netflix
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков