Скидки 5872
Аватар Evernews Evernews

Распродажа инди-игр в PlayStation Store: что купить и как это сделать

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Российский офис все еще не говорит, будет ли приостановка продаж.

Распродажа инди-игр в PlayStation Store: что купить и как это сделать

Многие игровые компании, включая Microsoft, приостановили продажи в России из-за военной операции на территории Украины и введенных санкций, но игровое подразделение Sony пока продолжает работу на российском рынке. В PlayStation Store стартовала большая распродажа инди-игр.

Есть две проблемы. Во-первых, магазин PlayStation Store перестал принимать платежи через PayPal и российские банковские карты. Во-вторых, российское подразделение Sony все еще не сообщает, как будет работать с местным рынком.

Как теперь покупать игры в PS Store

Способов как минимум два.

  • Магазин все еще позволяет пополнять баланс картами предоплаты и оплачивать покупки с внутреннего кошелька. Карты, например, продаются тут.
  • Пока осталась возможность пополнить баланс через компании-партнеры. Например, «Тинькофф».

Обратите внимание: мы не знаем, что произойдет с покупкой, если Sony приостановит продажи на российском рынке. Если компания решит отменить последние покупки, деньги почти наверняка вернутся на баланс внутреннего кошелька PS Store, вывести их не удастся.

Так или иначе, мы отобрали несколько наиболее интересных предложений инди-распродажи PlayStation. Полный список участников вы найдете тут.

Что купить на инди-распродаже Sony

Распродажа закончится 24 марта.

Теги: Скидки, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков