Бэтмен 6844
Аватар Evernews Evernews

«Так каждый игравший и понимал, что такое любовь»: Роберт Паттинсон все еще вспоминает Аэрис из Final Fantasy VII

3
0
Поделиться
Телеграфировать

А Зои Кравиц относится к признаниям Роберта не очень серьезно.

«Так каждый игравший и понимал, что такое любовь»: Роберт Паттинсон все еще вспоминает Аэрис из Final Fantasy VII

В 2020 году выяснилось, что Роберт Паттинсон — большой фанат Final Fantasy VII и Аэрис с Тифой в частности: актер признавался, что рыдал, когда Аэрис погибла. Оказывается, эту историю Паттинсон вспоминает до сих пор.

Во время промо-тура «Бэтмена» Паттинсон снова признался, что в юности обожал Аэрис и Тифу. Любовный треугольник, в котором оказался Клауд, все еще волнует актера.

Роберт Паттинсон
актер

Я был влюблен в Тифу и Аэрис. Это два варианта девушек... Любовный треугольник, где Аэрис или Аэрит, в зависимости от версии, которая у вас была, иногда там встречался не тот перевод... в общем, это девушка с суперспособностью исцелять все и делать мир лучше.

А Тифа — сексуальная чертовка, она будто воровка и носит вот эту короткую юбочку. И ты такой: «Я не могу выбрать!». А затем Аэрис убивают прямо в тот момент, когда она достигает своего пика. Вот так каждый игравший парень и понимал, что такое любовь.

Вместе с Робертом в промо-кампании фильма участвовала его напарница Зои Кравиц, игравшая Женщину-кошку. Она отнеслась к истории Паттинсона не слишком серьезно.

Зои Кравиц
актриса

Одна собирается всех исцелить, а другая носит короткую юбочку? Такие варианты? Бог мой, с нашим миром что-то не так.

«Бэтмен» выйдет в прокат 3 марта 2022 года.

Теги: Final Fantasy VII Remake, Бэтмен, Фильмы, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков