Фильмы 7482
Аватар Evernews Evernews

Фото: «отель-крейсер» Disney с номерами за $5299

1
0
Поделиться
Телеграфировать

На крейсерах будущего бывает довольно тесно.

Фото: «отель-крейсер» Disney с номерами за $5299

Корпорация Disney готовится к открытию Star Wars: Galactic Starcruiser, аттракциона-отеля в стиле «Звездных войн». Отель, построенный в 2021 году, стилизован под крейсер Halcyon, на борту которого Хан Соло и Лея провели медовый месяц.

Перед открытием оценить отель позвали журналистов. Редакция IGN опубликовала подборку фотографий интерьеров «отеля-крейсера»: фанаты «Звездных войн» смогут провести здесь два дня, не покидая тематических интерьеров.

Гостей будут развлекать различными активностями. К примеру, можно пронаблюдать за прыжком в гиперпространство, научиться фехтовать на световых мечах или сыграть в игру из вселенной «Звездных войн». Магазин, похоже, на борту тоже есть.

Отдых в тематическом отеле обойдется дорого: семейный номер стоит $5299, увидеть его фотографии можно ниже. Некоторым фанатам, пишет Dexerto, номера не очень понравились.

Номера посчитали слишком маленькими за такие деньги. Полноценная кровать здесь только одна, для родителей; детям предлагается пользоваться двухуровневой кроватью в стиле «Звездных войн». Ванну тоже посчитали тесной.

Похоже, шутят фанаты, даже камера Леи на «Звезде Смерти» была просторнее номеров в отеле Disney. Некоторые участники обсуждения усомнились, что в душ сможет поместиться человек с широкими плечами.

Представители Disney не стали реагировать на недовольство фанатов. Открытие Star Wars: Galactic Starcruiser запланировано на 1 марта.

Теги: Фильмы, Disney
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков