Street Fighter V 7497
Аватар Evernews Evernews

Почти точный логотип Street Fighter 6 нашли в фотостоке

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Фанаты тут же принялись рисовать собственные версии.

Почти точный логотип Street Fighter 6 нашли в фотостоке

Логотип файтинга Street Fighter 6 может быть слегка переработанной версией стокового изображения, считают некоторые фанаты. Очень похожий стоковый логотип отыскал дизайнер и креативный директор Ars Technica Аурих Лоусон.

На логотипе Street Fighter 6 изображены рубленые буквы SF, заключенные в белый шестиугольник. Очень похожий логотип Лоусон нашел в стоке Adobe — он продается за $80.

Видимо, считает Аурих, создатели логотипа просто поискали картинки с буквами SF, а затем немного доработали найденное изображение.

Аурих Лоусон
дизайнер

Даже не знаю, что тут можно сказать. Я знал, что [логотип] типовой, но не подозревал, что все настолько плохо. Они поискали «SF» на сайте стоковых логотипов, округлили несколько углов и добавили 6.

Довольно быстро игроки обнаружили, что похожий логотип использует как минимум один проект: французский научно-фантастический конвент. Видимо, авторы его логотипа тоже вдохновлялись стоковой версией.

Представители Capcom пока не прокомментировали находку Лоусона. Тем временем фанаты рисуют собственные версии логотипа Street Fighter 6.

Полноценная презентация игры состоится летом 2022 года.

Теги: Street Fighter V, Street Fighter 6, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков