Dark Souls 3 4866
Аватар Evernews Evernews

Мультиплеер Dark Souls на PC заработает только после выхода Elden Ring — простой превысит месяц

11
0
Поделиться
Телеграфировать

Но с самой Elden Ring все будет в порядке.

Мультиплеер Dark Souls на PC заработает только после выхода Elden Ring — простой превысит месяц

Мультиплеерные сервера всех частей Dark Souls для PC отключены с 23 января: их выключили, чтобы исправить серьезный эксплойт. 9 февраля разработчики объявили, что отключение продлится еще несколько недель.

Запустить мультиплеерные сервера планируется только после выпуска Elden Ring. Это означает, что мультиплеер в Dark Souls не будет работать больше месяца: Elden Ring выйдет только 25 февраля.

Официальный твиттер Dark Souls
@DarkSoulsGame

Работа онлайн-сервисов игр серии Dark Souls не возобновится до выхода Elden Ring из-за времени, необходимого для корректной настройки тестовых окружений. Мы продолжим делать все возможное, чтобы запустить сервисы как можно быстрее.

Одновременно разработчики подтвердили, что с мультиплеером Elden Ring проблем не будет. Игру проверили на наличие эксплойта и внесли необходимые изменения.

Эксплойт, найденный членами фанатского сообщества, позволял удаленно запускать на PC игрока произвольный код. Уязвимы оказались сервера всех трех частей Dark Souls, но только на PC: с версиями для консолей все в порядке.

Теги: Dark Souls 3, Dark Souls, Dark Souls 2, Elden Ring, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков