Dying Light 2 Stay Human 27110
Аватар Evernews Evernews

В Dying Light 2 отыскали комнату разработчиков и палец-пистолет: ради них придется запитать небоскреб

5
0
Поделиться
Телеграфировать

И совершить несколько довольно опасных прыжков.

В Dying Light 2 отыскали комнату разработчиков и палец-пистолет: ради них придется запитать небоскреб

Игроки продолжают обнаруживать в Dying Light 2 пасхалки. Мы уже рассказывали про клинки богомола, теперь ютубер xGarbett наткнулся на комнату разработчиков. Чтобы попасть в нее, придется попрыгать.

Сама комната находится в одном из небоскребов к югу от телебашни VNC — примерно там же, где мы искали клинки богомола. Для ее разблокировки придется запитать небоскреб: двигаясь сверху вниз, игрокам надо прокинуть несколько проводов.

У нас пасхалка багнула: первый же провод отказался прокидывать электричество дальше. Но если повезет, после нескольких прыжков можно добраться до комнаты с посланием от разработчиков.

Путешествие начинается здесь

В комнате нужно сесть на кровать напротив постера с логотипом Techland. Через несколько секунд рядом материализуется медведь и засверкают молнии. Постер изменится, на нем появится чертеж пальца-пистолета.

Для его изготовления потребуется 369 единиц металлолома. Зато, рассказывает везучий редактор PC Gamer Кристофер Ливингстон — у него пасхалка сработала — этот палец отлично показывает себя в ближнем бою. К сожалению, у пальца только 16 зарядов. Потом придется сделать его еще раз.

Здесь же можно найти полезное украшение для оружия Korek, прибавляющее ему 500 прочности. В гостиной есть четыре пуфика, стоящие вокруг стола. Если посидеть на них по очереди, возле письма разработчиков появится чертеж.

Теги: Dying Light 2 Stay Human, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков