Секретное вторжение 53329
Аватар Evernews Evernews

День народного единства и бородатый Ник Фьюри на съемках сериала Marvel: фото

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Реальные московские праздники все-таки выглядят гораздо богаче.

День народного единства и бородатый Ник Фьюри на съемках сериала Marvel: фото

В Галифаксе и Лидсе сейчас снимают «Секретное вторжение», сериал Marvel о приключениях Ника Фьюри. Часть событий шоу будет проходить в Москве.

Такой вывод можно сделать по роликам и фотографиям, публикуемым фанатами. На них можно увидеть декорации Дня народного единства, масштабного праздника с матрешками, разноцветными шатрами и баннерами на русском языке.

А вот так выглядит общий план площади, подготовленной к празднику. По столичным меркам День народного единства выглядит очень скромно, реальные праздники в Москве проводят с куда большим размахом.

Также на площадке сфотографировали Ника Фьюри в исполнении Сэмюэла Л. Джексона. Видимо, директор Щ.И.Т.а пытается слиться с толпой: Фьюри отрастил бороду и усы, надел вязаную шапочку и что-то вроде пальто.

Улицы Лидса тоже изменились. Помимо баннеров в честь Дня народного единства здесь появились автомобили с российскими номерами, не очень похожими на настоящие, а также публика в шубах и шапках-ушанках.

У «Секретного вторжения» пока нет даты премьеры. Известно, что шоу будет состоять из шести эпизодов, возможно, его успеют доделать до конца 2022 года.

Теги: Секретное вторжение, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков