Ходячие мертвецы 44259
Аватар Evernews Evernews

Александрию из «Ходячих мертвецов» превратят в обычный жилой поселок

2
1
Поделиться
Телеграфировать

Дома, построенные для шоу, починят и выставят на продажу.

Александрию из «Ходячих мертвецов» превратят в обычный жилой поселок

Съемки финального сезона «Ходячих мертвецов» вот-вот закончатся: осталось снять три эпизода. Съемочная группа уже сейчас готовится к ликвидации декораций — например, поселка Александрия, где много лет живут выжившие.

Впрочем, саму Александрию сносить не будут. Как пишет The Newnan Times-Herald, съемочная группа уберет стену вокруг поселка, а дома останутся на месте.

После завершения съемок «Ходячих мертвецов» Александрия снова станет жилым поселком Gin Property. Металлический забор, построенный для съемок, окружает его уже семь лет, но внутри живут обычные люди; чтобы добраться до домов, им приходится проходить через специальный КПП.

Александрия с земли и воздуха

Когда сериал отснимут, территорию поселка рекультивируют. Мельницу снесут, ландшафтный дизайн изменят на менее пост-апокалиптичный. Примечательно, что десять домов, построенных специально для шоу, останутся на месте.

Их подремонтируют и выставят на продажу. При желании фанаты «Ходячих мертвецов» смогут купить дом кого-нибудь из персонажей шоу и поселиться в нем, прогуливаясь по улицам Александрии.

По словам представителя съемочной группы, работа над сезоном закончится к середине марта. К 30 июня создатели сериала обещают демонтировать все декорации, починить дома и открыть свободный проход на территорию.

Теги: Ходячие мертвецы, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков