Cyberpunk 2077 10771
Аватар Evernews Evernews

Моддер добавил в Cyberpunk 2077 «режим выживания»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь персонажам и в самом деле нужно есть.

Моддер добавил в Cyberpunk 2077 «режим выживания»

Моддер FonWasH немного усложнил геймплей Cyberpunk 2077, создав для игры режим выживания. В это понятие вкладывается примерно такой же смысл, как в одноименном режиме для Skyrim: игрокам придется удовлетворять нужды персонажа.

Модификация Live in Night City (a.k.a. survival mode) заставляет главного героя Cyberpunk 2077 чувствовать голод, жажду и усталость. Чем сильнее нужда, тем более мощный дебафф накладывается на персонажа.

Чтобы избавиться от усталости, герою игры надо поспать у себя в квартире. Утолить жажду или голод можно обычными средствами, просто поев и попив. Впрочем, можно попытаться поиграть и с дебаффами; убивать Ви модификация не станет.

FonWasH планирует активно развивать мод. В частности, в будущем Ви придется мыть, метаболизм персонажа станет сложнее, а его нужды будут связаны с имплантами, характеристиками и некоторыми действиями — например, бегом.

Загрузить модификацию можно с NexusMods, она устанавливается просто разархивированием в папку игры. Для работы также потребуются Cyber Engine Tweaks и Native Settings UI.

Теги: Cyberpunk 2077, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков