Overwatch 16758
Аватар Evernews Evernews

«Ты трус»: продюсер Overwatch — о Бобби Котике, отмененных проектах и задержке Overwatch 2

9
1
Поделиться
Телеграфировать

Котик якобы отнял у команды несколько месяцев разработки.

«Ты трус»: продюсер Overwatch — о Бобби Котике, отмененных проектах и задержке Overwatch 2

Рассказывая о продаже Activision Blizzard корпорации Microsoft, руководитель ActiBlizz Бобби Котик пожаловался на нерасторопность разработчиков Overwatch и Diablo. У продюсера Overwatch Трейси Кеннеди есть свое мнение на этот счет.

У себя в твиттере Кеннеди утверждает: именно Бобби Котик отчасти виноват в том, что Overwatch 2 все еще не выпущен.

Трейси Кеннеди
продюсер Overwatch

Бобби, расскажи всем о тех случайных проектах для первой части Overwatch, которые ты на нас взваливал. Делая их, команда перерабатывала — но только для того, чтобы проекты отменялись, а месяцы разработки Overwatch 2 терялись.

Или расскажи о том, как команды почти целиком уходили, называя тебя в качестве причины. Не стесняйся.

А нет, погоди, я ошиблась: ты трус, так что нормально, когда ты прячешься за стрелочниками. Целый мир будет помнить, что ты до смешного алчен, и ты ничего не сможешь с этим поделать. Мы пересидели тебя и победили. Покааа.

Личными качествами руководителя Кеннеди тоже недовольна.

Трейси Кеннеди
продюсер Overwatch

Он крайне эгоистичен. Его худший кошмар это люди, понимающие его некомпетентность и смеющиеся над ним. Так что последние несколько месяцев, думаю, просто выбесили его. Он известен любовью судиться с теми, кто его разоблачает, но не сможет засудить нас всех.

Формально Бобби Котик еще довольно долго будет оставаться руководителем и Activision Blizzard, и Трейси Кеннеди. Официально о его уходе из холдинга не объявлялось, неофициально предполагается, что Котик покинет компанию в 2023 году, когда сделка с Microsoft будет завершена.

Теги: Overwatch, Overwatch 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков