Пацаны 21045
Аватар Evernews Evernews

«Меня нашли»: как в «Пацанах» появится Солдатик, первый супергерой

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь мы знаем, откуда у Солдатика борода.

«Меня нашли»: как в «Пацанах» появится Солдатик, первый супергерой

В третьем сезоне «Пацанов» главные герои познакомятся с новым супергероем, Солдатиком — его играет Дженсен Эклс. На самом деле Солдатик очень старый герой: официально он был самым первым супером.

Почему древний герой никогда не упоминался в первых сезонах шоу? Ответ есть у Дженсена Эклса: в подкасте Inside of You актер объясняет, что Солдатик был недоступен чисто физически.

Дженсен Эклс
актер

Не думаю, что тут есть какой-то секрет — в общем, меня нашли. По сути, некоторое время я был пленен; поэтому, когда [Солдатика] обнаруживают, я бородат и выгляжу как жертва кораблекрушения. Потом меня почистили, дали костюм супергероя и я возвращаюсь в строй.

Видимо, персонаж Эклса и в самом деле будет этаким альтер-эго Капитана Америка из вселенной Marvel. Правда, актер не уточнил, где именно был заточен его персонаж; судя по отросшей бороде, речь шла не о заморозке во льдах.

В комиксах с Солдатиком ничего подобного не происходило. Это имя передавалось у супергероев «по наследству»; самый первый Солдатик был убит на задании, его нынешняя версия — довольно трусливый и бесполезный герой.

Рассказ Дженсена про предысторию Солдатика начинается в районе отметки 00:59:40.

Третий сезон «Пацанов» начнет выходит 3 июня 2022 года.

Теги: Пацаны, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков