Star Citizen 8164
Аватар Evernews Evernews

На доделку Squadron 42, одиночной кампании Star Citizen, нужно еще год или два

10
0
Поделиться
Телеграфировать

Затем разработчики возьмутся за сиквелы Squadron 42.

На доделку Squadron 42, одиночной кампании Star Citizen, нужно еще год или два

Разработка Squadron 42, одиночной кампании многопользовательского космоэкшена Star Citizen, займет еще несколько лет, рассказывает операционный директор Cloud Imperium Games Карл Джонс. В интервью британскому журналу MCV Джонс полагает, что доделать Squadron 42 удастся через год или два.

Карл Джонс
операционный директор Cloud Imperium Games

Сейчас сложно сказать, сколько времени [руководителю проекта Крису Робертсу] на это потребуется. Но да, это может быть еще год или два.

Он проводит больше времени с командой Squadron 42 и другими разработчиками, в этом году приезжает к ним на более продолжительные промежутки. Надеюсь, это значит, что мы сможем быстрее доделать игру. Нам хочется ее закончить, но она будет готова, когда будет готова.

После выпуска Squadron 42 разработчики планируют взяться за продолжения — видимо, их будет несколько. О сути сиквелов Джонс не рассказывает.

Карл Джонс
операционный директор Cloud Imperium Games

К тому времени [как полноценно заработает новый офис, рассчитанный на 1000 человек], мы будем работать над продолжением и продолжениями для Squadron 42.

О сроках выпуска в релиз самой Star Citizen разработчики не говорят. Джонс лишь готов согласиться, что в 2027 году Cloud Imperium Games будет управлять «очень крупной MMORPG», но не уточняет, будет ли это релизная версия.

Теги: Star Citizen, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков