Не смотрите наверх 7554
Аватар Evernews Evernews

«Не смотрите наверх» показывает второй старт в истории Netflix

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Похоже, фильм все-таки обгонит «Красное уведомление».

«Не смотрите наверх» показывает второй старт в истории Netflix

Сатирическая комедия «Не смотрите наверх» с Леонардо Ди Каприо и Дженнифер Лоуренс поднялась на второе место в стартовом чарте Netflix. За первые 28 дней на просмотр фильма потратили 321.5 миллиона часов.

За неделю фильм набрал примерно 58.2 миллиона просмотров: 5 января результат «Не смотрите наверх» превышал 263 миллиона часов. Примечательно, что 28 дней с премьеры фильма еще не истекли.

У «Не смотрите наверх» есть еще полторы недели. За это время фильм вполне может обойти «Красное уведомление», на старте собравшее 364 миллиона часов просмотров, и стать самой успешной премьерой Netflix.

Для этого фильму нужно набрать еще хотя бы 42.5 миллиона часов просмотров. С каждой неделей показы «Не смотрите наверх» падают, но возможно, что за полторы недели нужное число просмотров все же наберется.

При этом оценки «Не смотрите наверх» по-прежнему не слишком высоки. Пользовательский рейтинг фильма на Metacritic составляет 6.5 балла из 10 (6 у «Красного уведомления»), на Rotten Tomatoes рейтинг зрителей равен 78% (92% у «Красного уведомления»).

Теги: Не смотрите наверх , Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков