Battlefield 3 20875
Аватар Evernews Evernews

Первый геймплей Battlefield 3 Reality Mod — мода, делающего игру реалистичнее и масштабнее

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Даты выхода нет, но релиз состоится в обозримом будущем.

Первый геймплей Battlefield 3 Reality Mod — мода, делающего игру реалистичнее и масштабнее

Заканчивается разработка Reality Mod, масштабной модификации для Battlefield 3, находящейся в работе больше полутора лет. Авторы Reality Mod ориентируются на Project Reality для Battlefield 2 и планируют заметно поменять геймплей.

Reality Mod сделает Battlefield 3 более реалистичной игрой с акцентом на тактику и командную работу. Моддеры модифицировали и расширили карты, целиком переделали геймплей пехоты, добавили 9 наборов снаряжения с уникальной ролью для каждого.

Одновременно был повышен тикрейт на клиенте и сервере, скорректированы тайминги, добавлена механика кровотечения, переработано использование медикаментов.

Часть особенностей мода демонстрируется в первом геймплейном ролике. Здесь показан, например, процесс управления отрядом и перестрелка двух групп пехотинцев: один отряд пытается взять точку, другой ее защищает.

В мультиплеерных матчах Reality Mod смогут участвовать свыше 100 игроков. Планируется реализовать пользовательские игровые режимы, добавить настраиваемую погоду и научить карты реагировать на бои: к примеру, будут появляться воронки от взрывов.

Назвать точную дату выхода разработчики не готовы. Команда Reality Mod уверяет, что релиз состоится в ближайшее время.

Теги: Battlefield 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков